DRIVERS REGISTERED (provisional list)

Rok Cup Superfinal

 MINI ROK 

601 Romeo Christian ITA
602 SAVU VLAD ROU
603 PECORARO ANGELO ITA
604 CANU CRISTIAN ITA
605 Miranda Giulio ITA
606 Doria Alessandro ITA
607 KIWALSKI JAKUB POL
608 Jelen Aleksander POL
609 NICOLAIE DAVID ROU
610 Dragan David ROU
611 D'Ortensio Angelo ITA
612 Piórkowski Marek POL
613 SORESEN KAI USA
614 SCARINGIA ALESSANDRO ITA
615 Stati nicolas AUS
616 Turoboyski Kacper POL
617 Berni Alfio Antonio ITA
618 Kowalczyk Klara POL
619 Curcio Rocco DEU
620 Pacini Alessandro ITA
621 Babraj Dawid POL
622 PARMEGGIANI FILIPPO ITA
623 TIZZANO PAOLO ITA
624 APICELLA ANTONIO ITA
625 Hlavacek Michael CZE
626 Korchukov Marcell LTU
627 Zoe Florescu-Potolea ROU
628 KOSMOPOULOU NEFELI GRC
629 Kornder Luke DEU
630 galipo' jonathan ITA
631 YOUNG TRISTAN USA
632 FEDORENKO LUKA UKR
633 Enache Eric ROU
634 Cosma-Cristofor David ROU
635 Würthenberger Colin CHE
636 Koisar Kajetan POL
637 Von Malsch Vincent DEU
638 SAVU LUCA ROU
639 LAMMERS RENE' NLD
640 GAFRARAR CALEB USA
641 Paatz Mathilda DEU
642 Dries Van Langendonck BEL
643 Monza Tiziano SGP
644 Velciu Cristian ROU
645 matveev dmitry RUS
646 PESL JINDRICH CZE
647 burnett jensen CAN
648 Gladysz Maciej POL
649 SBARDELLATI FEDERICO ITA
650 FICE MARCIN POL
651 YILDIRIM BATI EGE TUR
652 FARDIN-SHARABIAN KIAN CHE
653 Beszterda Iwo POL
654 Olivieri Emanuele ITA
655 Ioan Sandu ROU
656 Lennon Ethan ZAF
657 PAPROTA PARAL POL
658 slater alfie GBR
659 martinese iacopo ITA
660 AKSOY ALP TUR
661 Derzynski Serafin POL
662 Lycklama à Nijeholt Thomas NLD
663 Maksymilian Rafalik POL
664 Przyrowski Jan POL
665 Melis Matteo ITA
666 Dubert Alain FRA
667 POTEPA ADRIAN POL
668 Sambudla Luviwe ZAF
669 Peebles Griffin AUS
670 Kosiba Antoni POL
671 Cardenas Andres PER
672 Qu Yicheng CHN
673 COPPOTELLI NICOLO' ITA
674 Prescianotto Mattia ITA
675 Tani Kimi FIN
676 Loffler Nicolas DEU
677 Lassota Franciszek POL
678 Cosma-Cristofor Bogdan ROU
679 Koch Sergio CHE
680 Naude Kiana CHE
681 Kasprzycki Marcel POL
682 Pancotti Filippo ITA
683 Woods Jacob GBR
684 Kania Mikolaj POL
685 SAETER MARCUS NOR
686 Ensor-Smith KC ZAF
687 zamponi stefano ITA
688 Micallef Kyle MLT
689 Yaremiy Oleksiy UKR
690 Kobiela Oliwier POL
691 PERELLI LUCA ITA
692 tarnvanichkul enzo THA
693 Hanna Hernandez Salim COL

 

 JUNIOR ROK 

801 Marconato Davide ITA
802 Pirvulescu Mario  ROU
803 HALATNIK FRANCISZEK POL
804 BASOLI GIORGIO ITA
805 macintyre WILLIAM GBR
806 Bedetti Lorenzo ITA
807 Vibriantyte Andreja LTU
808 JESSE ALEJANDRO CARRASQUEDI PARADA MEX
809 Costa Miguel BRA
810 Rude Dragsted Gustav DNK
811 Bábí?ková Petra CZE
812 DARIUS LUCIAN BABAIOANA ROU
813 Schleimer Maximilian DEU
814 DESIDERIO FEDERICO ITA
815 Arnold AJ GBR
816 PIEKUTOWSKI BARTLOMIEJ POL
817 Panaev Alexander RUS
818 Cui Yuanpu CHN
819 Koros Zoltan SVK
820 Tudurachi Tudor ROU
821 Costin Ion ROU
822 Domingues Ivan PRT
823 Koch Paul DEU
824 ABBATE ANTONIO PIO ITA
825 pedrini giacomo ITA
826 Bungane Ndumiso ZAF
827 Larini Davide ITA
828 Bábí?ková Eli?ka CZE
829 Hubert Funk AUT
830 Noah Engler DEU
831 Apaydin Kerim DEU
832 Douglas Jacob NZL
833 Hegely Simon SVK
834 MAZZOLA ROCCO ITA
835 Mark Sipos ROU
836 Piszczako Adam POL
837 Gwizdak Rafael POL
838 Martinek Tadeas CZE
839 lund Frederik DNK
840 Virga Leandro CHE
841 Constantin Andrei ROU
842 DONNO ELISEO ITA
843 Skrivan Marek CZE
844 Scognamiglio Manuel ITA
845 Milata Matyas CZE
846 IANNIELLO RICCARDO ITA
847 Roos Nikolas ZAF
848 DELIGNY ENZO USA
849 MODONESE RAFAEL ITA
850 MEGNA LEONARDO ITA
851 Wójcicki Aleksander POL
852 Fiume Gabriele ITA
853 DE GIORGIO ANGELO ITA
854 CAMINITI MATTIA ITA
855 Guirreri Giusepoe ITA
856 dozono schu JPN
857 HERROUIN HUGO FRA
858 LADINA ANDREA ITA
859 Grzywacz Bartosz POL
860 Czapla Franciszek POL
861 Piszczako Mateusz POL

 

 SENIOR ROK 

201 Pytlík Marek CZE
202 Zajac Marcin POL
203 Bardas Aleksander POL
204 Sabaj Michalina POL
205 Gagliano' Giuseppe ITA
206 Protasiewicz Piotr POL
207 ZAFFARANO matteo ITA
208 SIMONINI MATTIA ITA
209 CHIARELLO Marco ITA
210 Sener Tolga Can DEU
211 Alibhai Aqil ZAF
212 FEDERICI DANIELE ITA
213 Locatelli David ITA
214 Hantke Nico DEU
215 GURYEL TOLGA TUR
216 Mackrell Scott GBR
217 ARONE RICCARDO ITA
218 COLOMBO RICCARDO ITA
219 Müller Tanja CHE
220 Molinari Giorgio Ermanno ITA
221 CZEPIEL CARLO POL
222 Jakub Rajski POL
223 Franciosi Riccardo ITA
224 Davies Max GBR
225 Bábíková Tereza CZE
226 Matonoha Stepan CZE
227 Bellandi Lorenzo ITA
228 Tyrakowski Olaf POL
229 Pliszka Piotr POL
230 MONCINI LEONARDO ITA
231 Tarillion Maxi DEU
232 DEMARTIS DANIELE ITA
233 Nieminem Annti FIN
234 Vecchio Federico ITA
235 Becicka Jiri CZE
236 MEZZETTI WILLIAM ITA
237 MACIEL ANDREW CAN
238 Petropoulos André DEU
239 MONTI RICCARDO ITA
240 BERNARDI ALBERTO ITA
241 PAPI COSIMO ITA
242 BARLOW HARRY GBR
243 Levin Lovrenovic BIH
244 BIAGIOLI FEDERICO ITA
245 Martinkova Aneta CZE

 

 EXPERT ROK 

501 Montanaro Alessandro ITA
502 Marcel Prokscha DEU
503 ZAMPIERI MICHELE ITA
504 Hudec Martin CZE
505 SOIS IOAKEIM GRC
506 JADER-DAVID RENATO USA
507 d'agostino diego ITA
508 LALINGA MARCO ITA
509 COGATO NICOLA ITA
510 VANGOSSINK Ludwig NL
511 DI LANDRO PIER GIUSEPPE ITA
512 STADNIK WOJCIECH POL
513 Zajac Daniel POL

 

 EXPERT PLUS ROK 

540 Chiari Marco ITA
541 Martinez Jose SPA
542 Ciracì Marco ITA
543 DONADEI TINO ITA
544 BASELLI PAOLO ITA
545 TODESCHINI GIANLUCA ITA
546 Ardito Angelo ITA

 

 SUPER ROK 

301 Pielescu Andrei ROU
302 MARTUCCI MARIO ITA
303 Martinello Riccardo ITA
304 MIRA STEFANO ITA
305 Cardinali Gaia MCO
306 D'Abramo Mattia ITA
307 Rubiolini Filippo ITA
308 Chiari Matteo ITA
309 Antonio Lagrotteria CHE
310 Dingli Gianluca MLT
311 Fagone Alessio CHE
312 Naude Toni Kayla CHE
313 Cicognini Domenico ITA
314 MIOTTO FRANCESCO ITA
315 Duarte Antonio PT
316 VECCHIATINI DAVIDE ITA
317 Gritti Manuel ITA
318 COMANDUCCI CRISTIAN ITA
319 Hutton Arie NZL
320 Müller Michael CHE
321 Shaw Elliott GBR
322 FAVERO MATTEO ITA
323 Jacobsson Isac DNK
324 MACHADO ALEX AND

 

 SHIFTER ROK 

401 Bizzozero Gabrio CHE
402 FONTANA MICHELE ITA
403 MASCIALINO FDERICO ITA
404 ZANI CRISTOPHER ITA
405 KOWALCZYK HUBERT POL
406 DE AMICIS GIULIO ITA
407 BENSI GABRIELE ITA
408 Zemin Andrea ITA
409 Orengo Matteo ITA
410 Vita Mattia ITA
411 Palmirski Franciszek POL
412 ALEXANDRU IANCU ROU
413 BOSCO luca ITA
414 Roca Horia ROU
415 Balbo Natalia ITA
416 Liwinski David POL
417 FUSCO GIUSEPPE ITA
418 Fichera Gabriele ITA
419 ROCCA PAOLO ITA
420 Wójcik Jakub POL
421 Rossetti Mattia ITA
422 MESSINA GAETANO VITO ITA
423 Nadolski Kacper POL
424 Cordera Davide ITA
425 JANICKI ADRIAN POL
426 Vannini Marco ITA
427 ALIBERTI ANDREA ITA
428 Buran Alessandro ITA
429 Foresto Alessio ITA
430 TOLFO EDOARDO ITA
431 Liebenberg Bradley ZAF
432 Hold Christoph AUT
433 LIMENA MATTIA SERGIO ITA
434 MIHAI MUNCEAN ROU
435 Rendo Salvatore ITA
436 ROSSINI NICOLA ITA

 

WORLDWIDE NEWS
22-10-2020
GARA DECISIVA ALLA 7 LAGHI
SENIOR ROK. GAGLIANÒ PUNTA AI 2 TITOLI Il genovese Gaglianò si presenta al comando di entrambe le classifiche. ... [leggi tutto]
ARCHIVIO WORLDWIDE NEWS